Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Стайер, тренажерный зал

развернуть карту свернуть карту
Стайер, спортивно-оздоровительный клуб

Тренажерный спортивный зал "Стайер" расположен в центре города Пенза. Он работает с 2009 года. Клуб оборудован самым современным оборудованием для занятий спортом.

Тренажерный зал оборудован силовыми и кардиоснарядами фирм JOHNSON, V-PORT, BronzeGym. Они позволяют работать со свободными весами, приобрести красивый рельеф мышц, подтянуть фигуру.

Персональный тренер поможет при необходимости составить для клиента индивидуальный план занятий спортом в тренажерном зале, проследить за правильностью выполнения упражнений.

С 2010 года в спортивном клубе "Стайер" работает солярий. Он способствует приобретению красивого шоколадного загара. Нет необходимости выезжать за загаром в далекие края, можно посетить спортзал в Пензе.

Для усиления эффекта тренировок рекомендуется спортивное питание, которое можно приобрести в спортзале "Стайер". Здесь имеется продукция спортивного питания ведущих фирм: Inner, Mutant, Armour, BSN, Maxler, Dymatize, LABRADA, SAN.

Профессиональный массажист спортзала сделает отличный массаж, необходимый для здоровья и поддержания отличного физического состояния клиентов.

Тренажерный зал "Стайер" отличается демократичными ценами, работает ежедневно в центре города.

"Стайер" - работает для тех, кто активно заботится о здоровье!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Ольга
    18.08.2016 в 12:48

    Занимаюсь в Стайере достаточно давно. Зал чистый и уютный, нет этих толп народу и очередей на тренажеры. Раздевалка просторная, удобная. Очень вежливые администраторы. В Стайере также можно посетить сауну и солярий.

  • Парковка
  • Массаж
Адрес:

Пенза, Суворова, 145а

Смотреть на карте
Сайт: stayer-club.ru/
Филиалы
Заведения поблизости
Медицинские учреждения
Рестораны и кафе