Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Ровесник, фитнес-центр

развернуть карту свернуть карту
Ровесник, фитнес-центр

Уважаемые спортсмены и все те, кто хочет иметь красивое и здоровое тело! Мы рады приветствовать вас от лица фитнес-клуба «Ровесник», находящегося в городе Заречный. Вы будете укреплять своё здоровье в компании весёлых и активных людей. Да-да, это всё именно так. Большинство посетителей активные, трудолюбивые и доброжелательные люди. Так что позитивный спортивный настрой и тёплая доброжелательная атмосфера вам обеспечены. Это, поверьте, очень важно для занятий.

Заниматься спортом вы будете инструкторами. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые с удовольствием во всём вам помогут. Также «Ровесник» оснащён многофункциональным инвентарём для проведения по-настоящему качественных тренировок. К вашим услугам — оборудованный всем необходимым тренажёрный зал, зал для занятий фитнесом и помещение для занятий йогой.

После тренировки вы можете отдохнуть и посидеть в кафе, оно тоже работает в данном фитнес-клубе. Для любителей позагорать в Ровеснике работает солярий, причём на выбор клиента — вертикальный или горизонтальный. Цены в клубе на услуги оптимальные.

Так что, если вы хотите сбросить лишние килограммы, поправить своё здоровье, восстановиться после травмы, быть всегда в хорошем настроении — спешите в фитнес-центр «Ровесник» в городе Заречный Пензенской области.

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Анна М.
    02.10.2020 в 05:28

    Просторный тренажёрный зал, кулеры с водой, чисто, уютно, удобные просторные раздевалки. Тренеры просто класс. В посещение входит бесплатное пользование сауной и душем.

  • Евгения 08.11.2017 в 12:23

    Очень удобный и светлый зал! Хожу в тренажерку и на аэройогу. Аэройога вообще супер! Очень хорошо для спины.

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Массаж
  • Бесплатные напитки
Адрес:

Пенза, г. Заречный, Комсомольская, 9

Смотреть на карте