Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Стайер, спортивно-оздоровительный клуб

развернуть карту свернуть карту
Стайер, спортивно-оздоровительный клуб
Стайер спортивно-оздоровительный клуб

Вас не устраивает ваша фигура? Ищите способ отдохнуть душой и телом после тяжелой трудовой рутины? Или просто увеличить свой круг знакомств? Тогда, приходите в тренажерный зал "Стайер"!

"Стайер" имеет один из самых функциональных спортзалов в Пензе. Нас можно найти на Металлистов. Спортивный зал имеет все необходимое и современное оборудование, а также солярий, и кабинет, в котором можно сделать массаж. Профессиональный состав тренеров тренажерного зала поможет вам сделать фигуру ваших грез, либо улучшить уже имеющуюся с помощью спортивного питания и соответствующих диет.

Отдельно стоит сказать о массаже. Кабинет массажистов был открыт в сентябре 2010 года. Благодаря работе высококвалифицированных специалистов вы сможете в самые короткие сроки сгладить недостатки фигуры, оздоровиться, а также улучшить состояние своей кожи. Это возможно за счет посещения курса, основой которого служит вакуумно-роликовый массаж. Существуют прессотерапевтические процедуры, в задачу которых входит эффективная борьба с целлюлитными отложениями, с дряблой кожей, и возврат ей былой упругости, а также гладкости.

Подумали? Решаетесь? Ждем вас в Пензе на Металлистов!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Елена
    18.11.2015 в 14:36

    Зал уютный, чистый. Очень хорошие тренеры!) сауна всегда работает, периодически ещё хожу здесь в солярий.

  • Иван
    27.05.2015 в 16:48

    Отличный зал!!! Огромный, комфортный, с вежливым персоналом и, на мой взгляд, лучшие тренажеры в г. Пензе именно здесь. Так же очень удобно то, что по одному абонементу можно ходить и на Металлистов и на Суворова. ( но, как по мне, зал на Металлистов получше)

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Массаж
Адрес:

Пенза, Металлистов проезд, 1а к1

Смотреть на карте
Сайт: stayer-club.ru