Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

FitUp, спортивный клуб

развернуть карту свернуть карту
FitUp, спортивный клуб

Наш мир, как известно, очень переменчив. Неизменным остается лишь одно -красота и здоровья человеческой души напрямую зависит от физической формы человека. Спортивный клуб "FitUp" в Пензе поможет Вам всегда быть в отличной физической форме и приятно проводить время одновременно.

В спортивном клубе "FitUp" работают исключительно высококвалифицированные тренеры. Они помогут Вам подобрать подходящую программу тренировок исходя из Ваших предпочтений. Территория спортивного клуба площадью 600 кв.м. в микрорайоне Терновка, позволяет разместить не только тренажерный зал и спортзал, но и другие спортивные площадки.

В спортивном клубе "FitUp" Вы найдете тренажерный зал с абсолютно новым и современным оборудованием, где сможете заниматься аэробикой, фитнесом (сами и с детьми), йогой, танцам и многим другим. Такие занятия позволят не только поддерживать своё тело в тонусе, но и достигать гармонии.

Если Вы желаете заниматься кикбоксингом в Пензе Вам также помогут профессиональные тренеры спортивного клуба "FitUp". Спортзал в Терновке – это именно то место, где Вас обучат этому искусству.

Помимо прочего в спортивном клубе "FitUp" можно посетить сеансы массажа, отдохнуть и расслабиться в спа-зоне с солярием и салоном красоты.

Одним словом, спортивный клуб "FitUp" не просто набор наиболее распространенных видов тренировок -это полноценный оздоровительный комплекс, где команда профессионалов поможет Вам сохранять красоту, здоровье и приятно проводить время как индивидуально, так и всей семьёй!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

Особенности:
График работы:
Понедельник:
с 08-00 ч. до 22-00 ч.
Вторник:
с 08-00 ч. до 22-00 ч.
Среда:
с 08-00 ч. до 22-00 ч.
Четверг:
с 08-00 ч. до 22-00 ч.
Пятница:
с 08-00 ч. до 22-00 ч.
Суббота:
с 09-00 ч. до 20-00 ч.
Воскресенье:
с 09-00 ч. до 18-00 ч.
развернуть
Адрес:

Пенза, Терновского, 154в

Смотреть на карте