Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Парк Белинского

развернуть карту свернуть карту
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

На выходных всем хочется отдохнуть, особенно всей семьей и зачастую возникает вопрос, где же лучше всего провести досуг. Парк имени Белинского в Пензе станет для всех жителей и гостей города отличным местом для отдыха. Ведь для  этого тут есть все: детские аттракционы, семейные аттракционы, экстремальные аттракционы и множество других интересных объектов. Если рассматривать другие парки Пензы, то, пожалуй, больше ни в одном из них нет такого сосредоточения веселья на одном квадратном метре.

Кроме того, ежемесячно на территории парка устраиваются различные мероприятия для детей и взрослых, среди которых есть игровые программы, тематические акции и многое другое.

Парк Белинского в Пензе смог сосредоточить на своей территории огромное количество аттракционов, да что там говорить, если одних только детских аттракционов там 16 наименований. Кстати, планетарий в Пензе также можно найти на территории парка. Сейчас там проводятся работы по разработке концепции планетария.

Также непременно стоит посетить экстремальные аттракционы, что больше подходит для взрослого населения и детям старше 14 лет. 

Парк Белинского в Пензе – отличное место, где можно весело провести время, как взрослым, так и детям. 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Марина
    18.07.2016 в 17:35

    Отличный тур! Хотелось бы увидеть и по другим паркам города)

  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Игровые автоматы
  • Аттракционы
  • Прокат велосипедов
Адрес:

Пенза, ул. К. Маркса, 1

Смотреть на карте