Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Город развлечений, спортивно-развлекательный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Город развлечений, спортивно-развлекательный комплекс
Город развлечений спортивно-развлекательный комплекс

Современный спортивно-развлекательный комплекс в Пензе предлагает разнообразные виды отдыха и оздоровления. Данный центр включает в свою структуру следующие досуговые зоны:

скалодром в Пензе (Вы имеете уникальную возможность попробовать свои умения и навыки в покорении самых головокружительных вершин! Вы получите прекрасный опыт скалолазания под руководством опытного инструктора, с помощью надежного снаряжения);

  • пейнтбол (один из самых популярных видов активного отдыха, где Вы сможете отлично провести время в рамках командной игры, экстремальных тактических поединков);
  • тренажерный зал, фитнес в Пензе (если Вы хотите усовершенствовать свою фигуру, набрать мышечную массу, повысить тонус организма, то Вам определенно стоит посетить тренажерный зал);
  • секция бокса, самбо (подойдет для Вас, если Вы хотите получить некоторое количество уроков по правильному и тактичному ведению боя, а также соответствующие знания, умения, навыки);
  • прокат лыж (отличный повод для проведения досуга в зимнее время), прокат велосипедов (увлекательный и спортивный вид активного отдыха в летний период).

Если Вы хотите интересно и увлекательно, с пользой провести выходные или праздники, рекомендуем посетить спортивно-развлекательный комплекс в г. Пенза!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Василий
    07.12.2018 в 14:01

    Занимался раньше тут, но потом начали поднимать цены и пришлось уйти в другой зал. Недавно пришло смс, цены снизили. Решил узнать и правда, новая карта цена хорошая. Вернулся в любимый зал. Очень приятно, что сделали ремонт и снизили цены. В общем доволен, что вернулся.

  • Вадим
    03.12.2018 в 20:31

    Добрый день! Занимаюсь в данном центре уже полгода. Сначала купил абонемент на месяц, хотел посмотреть что да как. За месяц тренировок я ходил в тренажорный зал, на единоборства и пару раз на скалодром. Мне все понравилось, тренера хорошие, ремонт очень красивый, все чисто и качественно. Купил на плгода по акции, цена по акции оказалось как и в среднем по городу, только можно ходить на разные направления и очередей нет в зале. В бщем пока доволен

  • Елена
    03.06.2018 в 13:14

    Хожу в Город Развлечений почти с самого открытия. За это время комплекс очень вырос. Открылась академия FIGHT NIGHTS, сделали красивый ремонт, открыли несколько новых залов для детских направлений и взрослых групповых, открыли зону кроссфита, конный клуб, прокат (летнее и зимнее оборудование) это все плюсом к уже имеющемуся тренажерному залу, скалодрому, лазертагу, детскому клубу. Хочется сказать спасибо руководству: генеральному директору Ибрагимовой Анастасии Александровне за такой комплекс. Столько спортивных направлений и развлечений в одном месте. Есть куда пойти всей семьей. Всем очень советую. Очень много плюсов: фитнес-бар, финская сауна в душевых, солярий, парковка для клиентов клуба, режим работы 7:00-24:00, прекрасный персонал. Неоднократно слышала, что дорого. Но такого, что я перечислила выше ни где нет. Полное соответствие цены и качества. Это я сравниваю с клубами в которых дороже, а приходишь и даже куллера с водой в зале нет.

  • Данилл 13.12.2017 в 17:53

    Зал отличный, за 3 месяца моих занятий не нашел ни одного минуса. Персонал на высоте. Прохожу сюда еще не один год! За всем оборудованием следят, поэтому все в отличном состоянии. Очень удобное расположение, и что не мало важно - приемлемые цены.

  • Дмитрий 12.10.2017 в 09:25

    Были в конном клубе. Очень чистый, ухоженный клуб. Лошади видно дорогие, очень ухоженные чистые, шикарные. Очень доброжелательные работники. Детям очень понравилось, мы с женой в восторге. Придём обязательно. Всем советуем.

  • Игнат 04.10.2017 в 14:37

    Год занимаюсь в городе развлечений в центре единоборств, боксом, очень нравится. А в августе купил комплексный абонемент и теперь хожу ещё в тренажерный зал и один раз попробовал скалодром. Незабываемые ощущения. Каждую тренировку наблюдал как лазают дети и взрослые, и думал что это просто, когда попробовал оказалось это совсем не просто, но очень интересно. всем советую хотя бы разок побывать.

  • Оксана 28.09.2017 в 21:13

    С недавнего времени начала водить своих детишек в детский клуб "Я сам". Это просто находка! Если у вас есть маленькие дети и вы не знаете чем и когда с ними заняться, то этот клуб в городе развлечений самое то! Вокал, гитара, творчество, рисование, готовка, литературное чтение и многое другое! Столько разнообразия, что глаза просто разбегаются! Я под сильным впечатлением! Теперь только туда! И педагоги очень вежливые и находят к каждому ребенку свой подход, очень здорово :)

  • Инна 12.09.2017 в 09:26

    Очень крутой комплекс, много разных направлений собранных в одном месте. Скалодром, единоборства, фитнес-зал, пейнтбол, конный клуб. Здесь можно оставить ребенка в детском клубе. Каждый может найти занятие по душе и для всей семьи. Отличная парковка с видеонаблюдением только для клиентов комплекса, просторная раздевалка с душем и сауной. и обалденное фитнес кафе. Всем советую, мне очень нравится

  • Павел Першин
    28.06.2017 в 22:03

    Проездом оказались в городе развлечений и не пожалели, что зашли! Столько разных направлений, очень вежливый персонал, качество на уровне. Один минус - ехать далеко, но ради такого качества обслуживания не жалко и покататься. Попробовали пока не все направления, но вскоре исправим это! Очень советую!

  • Лариса
    22.06.2017 в 11:10

    В выходные были с детьми на фотосессии с лошадками. Очень понравилась сама обстановка, добрые тренеры, очень чистая конюшня, ухоженные лошадки. После фотосессии ещё покатались на лошадках. Получили массу удовольствия. Дети в восторге. Всем советуем и приедем ещё. Одно плохо, если едешь на своей машине первый раз и не знаешь где понтонный мост, немного не понятно куда ехать. Но тут есть замечательная услуга, что если ты не на своем транспорте, то инструкторы сами забирают и привозят обратно. Очень круто.

  • Елена
    22.05.2017 в 10:10

    Такой великолепный комплекс. Я просто в восторге. Есть все. Зал, групповые занятия, скалодром, лазертаг, кафе даже обучают кататься на конях. Продумали все. Даже то, что если не с кем оставить ребёнка, то если детский клуб. Шикарное место. Парковка, душ, сауна и стоимость вообще копейки за такой сервис.

  • Ангелина
    11.05.2017 в 12:26

    Чисто случайно приехали погулять в Спутник и попали на день рождения Города Развлечений. Как оказалось очень большой, красивый и разно стороне развитый комплекс. Столько интересного и для детей и для взрослых. Очень понравился концерт.

Показать еще 12
  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Прокат велосипедов
  • Прокат Роликов
  • Прокат Лыж
  • Спортивно-тактические игры
  • Бесплатные напитки

Мы ценим Ваше время, поэтому номер у нас Вы всегда можете забронировать онлайн

Адрес:

Пенза, Радужная, 1, Город Спутник, с. Засечное

Смотреть на карте
Сайт: navse360.ru