Владельцам заведений

Чемпионат по нардам

Smoke on the water клуб
Дата и время: С 25 июня

Открытый чемпионат г. Пенза по нардам 2016 года! Игры будут проводиться в следующем порядке:

Этап отбора-любой желающий посетитель кальянной может сыграть в любое время, как с кем-то из своей компании, так и с другим человеком. Об игре нужно уведомить администратору "smoke on the water". Играется 2 партии. Если счёт 1:1, то играется третья партия. Победитель получает белый жетон с надписью отбор;

Этап легиона - обладатели белых жетонов в любое рабочее время кальянной могут прийти, либо встретиться здесь. Белые жетоны сдаются администратору. Также играются две партии и третья при равном счете. Победитель получает зелёный жетон с надписью легион;

Этап группы - проводится аналогично предыдущему. Победитель получает синий жетон с надписью группа;

Этап 1/16 финала - проводится аналогично.