Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

развернуть карту свернуть карту
Пензенский областной драматический театр им. А.В. Луначарского
Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Пензенский областной драматический театр им. А.В. Луначарского основан в 1793 году, однако, он и по сей день остается жемчужиной культурной жизни Пензы и прекрасным местом для отдыха взрослых и детей.

В Драмтеатре Вас ждет два зала: Большая и Малая сцены, поэтому программа в драмтеатре очень обширная. Текущий репертуар драмтеатра насчитывает около сорока театральных постановок. Кроме того, постоянно идут репетиции и над новыми спектаклями. Стоит отметить, что постановки удовлетворят интересы абсолютно разных возрастных категорий в репертуаре драмтеатра есть спектакли и для самых маленьких (от нуля и старше) и очень серьезные постановки, предназначенные исключительно для взрослых (от восемнадцати лет).

Расписание драмтеатра Пензы очень насыщенное, ежедневно демонстрируется от одной до трех постановок. А в канун Новогодних праздников в программу драмтеатра включены детские Новогодние представления и Балы-маскарады для молодых людей старше шестнадцати лет. Поэтому, для желающих посмотреть спектакль в Пензе драмтеатр всегда готов распахнуть свои двери.

Кроме всего прочего, для жителей и гостей Пензы драмтеатр предоставляет услуги по проведению фотосессий и видеосъемок по предварительной договоренности с руководством.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Олег
    02.12.2015 в 15:07

    Все сделано в ярком свете, шикарно, превосходно! Атмосфера творчества, прекрасное сочетание современности и архитектуры прошлого века)

Особенности:
График работы:
Ежедневно:
с 10-00 ч. до 19-00 ч.
развернуть
Адрес:

Пенза, Московская, 89

Смотреть на карте
Сайт: www.penzateatr.ru/
Заведения поблизости
Учебные заведения
Услуги и сервис