Ваш город: Пенза

Владельцам заведений

Олимпийский, роллердром

развернуть карту свернуть карту
Олимпийский, роллердром

Любите активный отдых? Часто катаетесь всей семьёй в выходные на велосипедах, скейтах, самокатах? А может быть, вы любите кататься на роликах? Тогда вам точно нужно посетить роллердром в Пензе. Это очень уникальный объект, второго такого вы точно не найдёте во всём городе. Роллердром представляет из себя двухуровневое помещение (его площадь 1600 квадратных метров). Вы можете кататься в Пензе на роликах в любое время года. Также на данном роллердроме часто проводятся различные мероприятия: соревнования по спортивным танцам, различные соревнования по езде на роликовых коньках, карнавалы (разумеется, тоже на роликах). Здесь же вы можете отметить день рождения своего ребёнка и даже сыграть эксклюзивную свадьбу. 

Пока ваши дети будут кататься на роликах, вы можете подождать их в уютной зоне ожидания. Нередко в парке «Олимпийский» (где и находиться роллердром) проводятся концерты и светомузыкальные шоу. Не только покатаетесь на роликах, но и культурное мероприятие посетите.

Что касается роликов, то самый лучший и удобный вариант — конечно же, прийти со своими. Но если у вас такой возможности нет, не нужно расстраиваться. На роллердроме работает прокат роликов и необходимого для катания оборудования, а с вашим ребёнком будет находиться рядом опытный инструктор. Отдельным категориям граждан предоставляются скидки.

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Света 14.11.2017 в 12:35

    Отличный вариант активного и бюджетного развлечения с друзьями!

  • Wi-Fi
  • Прокат Роликов
Адрес:

Пенза, Гагарина, 6 к1

Смотреть на карте